Ребята реально спасли!!! Был проездом ехал из Орла в Самару и развалились подшипники генератора, ребята запустили без очереди и сделали все по высшему разряду 👍 и приятным бонусом было что даже денег не взяли сославшись на то что я не местный, спасибо огромное этим людям с добрым сердцем!!!